Kontaktieren Sie uns!

Anne Köpke

Anne Köpke
Tel.: +49 30 7001154-124
anne.koepke@may.berlin


= Ab Lager
= Lieferzeit 2-7 Tage
= Lieferzeit > 7 Tage

DQS Zertifikat

Full Gigabit Ethernet PoE DC/DC RJ 45 mit LWL

12 Artikel
Sortierung:

Ihre Vorteile:
• Sparen Sie bei der Verkabelung Zeit, Geld und Platz
• Gewinnen Sie mehr Flexibilität beim Anschluss von Endgeräten und dem Ausbau Ihres Netzwerks
• Einsparung von zusätzlichen Komponenten wie Netzteile
• Lüfterloses energieeffizientes Design

Die Leistungsdaten:
• Daten- und Energieübertragung über dasselbe Twisted Pair Kabel
• Bis zu 34,2 W Leistung nach dem IEEE 802.3at Standard (PoE+) pro Port. Insgesamt: ca. 136 Watt
• Einsetzbar für eine Vielfalt von Endgeräten wie Kameras, IP-Telefon, RFID-Reader oder WLAN Access Point
• Bis zu 4 Switch Ports können gleichzeitig zur Strom und Datenversorgung genutzt werden.
• Dank des internen DC/DC-Wandlers können externe Spannungsquellen mit 24 V Gleichspannung zur Versorgung angeschlossen werden.

Abbildung
Artikel-Bezeichnung
Verf.
Preis
Ha-VIS eCon 3041GBT-AD-PP
Ha-VIS eCon 3041GBT-AD-PP
4x Full Gigabit Ethernet RJ45
4x PoE+ mit 34,2 Watt pro Port 1x LWL SC Duplex / MM(550m)
Artikel-Nr.: 24035041120
Ha-VIS eCon 3041GBT-AF-PP
Ha-VIS eCon 3041GBT-AF-PP
4x Full Gigabit Ethernet RJ45
4x PoE+ mit 34,2 Watt pro Port 1x LWL SC Duplex / SM(10km)
Artikel-Nr.: 24035041220
Ha-VIS eCon 3042GB-AD-PP
Ha-VIS eCon 3042GB-AD-PP
4x Full Gigabit Ethernet RJ45
4x PoE+ mit 34,2 Watt pro Port 2x LWL SC Duplex / MM(550m)
Artikel-Nr.: 24035042130
Ha-VIS eCon 3042GB-AF-PP
Ha-VIS eCon 3042GB-AF-PP
4x Full Gigabit Ethernet RJ45
4x PoE+ mit 34,2 Watt pro Port 2x LWL SC Duplex / SM(10km)
Artikel-Nr.: 24035042230
Ha-VIS eCon 3042GBT-AD-PP
Ha-VIS eCon 3042GBT-AD-PP
4x Full Gigabit Ethernet RJ45
4x PoE+ mit 34,2 Watt pro Port 2x LWL SC Duplex / MM(550m)
Artikel-Nr.: 24035042120
Ha-VIS eCon 3042GBT-AF-PP
Ha-VIS eCon 3042GBT-AF-PP
4x Full Gigabit Ethernet RJ45
4x PoE+ mit 34,2 Watt pro Port 2x LWL SC Duplex / SM(10km)
Artikel-Nr.: 24035042220
Ha-VIS eCon 3043GB-AC-PP
Ha-VIS eCon 3043GB-AC-PP
4x Full Gigabit Ethernet RJ45
4x PoE+ mit 34,2 Watt pro Port 3x LWL 100/1000 SFP
Artikel-Nr.: 24035043330
Ha-VIS eCon 3043GBT-AC-PP
Ha-VIS eCon 3043GBT-AC-PP
4x Full Gigabit Ethernet RJ45
4x PoE+ mit 34,2 Watt pro Port 3x LWL 100/1000 SFP
Artikel-Nr.: 24035043320
Ha-VIS eCon 3052GB-AC-PP
Ha-VIS eCon 3052GB-AC-PP
5x Full Gigabit Ethernet RJ45
4x PoE+ mit 34,2 Watt pro Port 2x LWL 100/1000 SFP
Artikel-Nr.: 24035052330
Ha-VIS eCon 3052GBT-AC-PP
Ha-VIS eCon 3052GBT-AC-PP
5x Full Gigabit Ethernet RJ45
4x PoE+ mit 34,2 Watt pro Port 2x LWL 100/1000 SFP
Artikel-Nr.: 24035052320
Ha-VIS eCon 3061GB-AC-PP
Ha-VIS eCon 3061GB-AC-PP
6x Full Gigabit Ethernet RJ45
4x PoE+ mit 34,2 Watt pro Port 1x LWL 100/1000 SFP
Artikel-Nr.: 24035061330
Ha-VIS eCon 3061GBT-AC-PP
Ha-VIS eCon 3061GBT-AC-PP
6x Full Gigabit Ethernet RJ45
4x PoE+ mit 34,2 Watt pro Port 1x LWL 100/1000 SFP
Artikel-Nr.: 24035061320
Menü
Das Menü wird geladen...
Wir verwenden Cookies, um die Funktionalität und den Inhalt der Website zu optimieren und Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Alle Informationen zu Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Sofern Sie der Verwendung von Cookies zustimmen, können Sie diese Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft hier widerrufen.