Suche


Team

Vertrieb:
 
Dieter Schink Stefan Sorge Gordon Macholz


Dieter Schink
(Geschäftsführer)

Tel.: (030) - 700 11 54 - 0

dieter.schink@may.berlin

Edelstahlschränke und -gehäuse


Stefan Sorge
(Außendienst)

Tel.: (030) - 700 11 54 - 115

stefan.sorge@may.berlin

Schranküberwachung
Steckverbinder
Kabelbündel- und
Befestigungssysteme


Gordon Macholz
(Innendienst)

Tel.: (030) - 700 11 54 - 112

gordon.macholz@may.berlin

Schränke und Gehäuse


Karin Littmann Ralf Trost Susanne Rünzel


Karin Littmann
(Innendienst)

Tel.: (030) - 700 11 54 - 111

karin.littmann@may.berlin

Steckverbinder
Kabelbündel- und
Befestigungssysteme


Anne Köpke
(Innendienst)

Tel.: (030) - 700 11 54 - 124

anne.koepke@may.berlin

Steckverbinder
Kabelbündel- und
Befestigungssysteme


Claudia Arendt
(Innendienst)

Tel.: (030) - 700 11 54 - 113

claudia.arendt@may.berlin

Steckverbinder
Reihenklemmen


Nadine Amsel Claudia Arendt Martin Paedelt


Nadine Amsel

(Innendienst)

Tel.: (030) - 700 11 54 - 129

nadine.amsel@may.berlin

Schränke und Gehäuse


Marion Graule
(Innendienst)

Tel.: (030) - 700 11 54 - 123

marion.graule@may.berlin

Schränke und Gehäuse


Martin Paedelt
(Innendienst)

Tel.: (030) - 700 11 54 - 116

martin.paedelt@may.berlin

Schränke und Gehäuse


Nadine Amsel Claudia Arendt Martin Paedelt


Susanne Rünzel
(Innendienst)

Tel.: (030) - 700 11 54 - 119

susanne.ruenzel@may.berlin

Schränke und Gehäuse


Ralf Trost
(Innendienst)

Tel.: (030) - 700 11 54 - 130

ralf.trost@may.berlin

Schränke und Gehäuse


Harald Hipel

(Außendienst)

Tel.: 0151 65101952

harald.hipel@may.berlin

Technisches Büro
Berlin/Brandenburg


Harald Hipel Dieter Stöckel Peter Siebertz


Dieter Stöckel
(Außendienst)

Tel.: 01520 1612693

dieter.stoeckel@may.berlin

Technisches Büro Sachsen


Peter Siebertz
(Außendienst)

Tel.: 01575 3382559

peter.siebertz@may.berlin

Technisches Büro West


Joachim Scheffler
(Außendienst)

Tel.: 01577 9859879

joachim.scheffler@may.berlin

Technisches Büro Süd


 

 

Sprache
Bitte wählen Sie Ihre Sprache:
Anmeldung






Zur Registrierung Passwort vergessen
Kontaktieren Sie uns!

May Shop

Elektro-Bauelemente May KG
Trabener Straße 65
14193 Berlin

Fon +49 30 7001154-0
Fax +49 30 8919902
info@may.berlin


= Ab Lager
= Im Zulauf
= Mit Lieferzeit

DQS-zertifiziert nach
DIN EN ISO 9001: "2008"


Letzte Aktualisierung: 17.08.2017 um 05:09 Uhr